Rattray's Bulls & Dogs Sandblast 41
149,00€*
Art.-Nr.:
13554
EAN:
4251582709782
Nicht lieferbar
Zur Händlerregistrierung
Wir beliefern als Importeur nur Händler. Zur Händlersuche für Endkunden >
Geniale Bulldogklassiker mit perfekten Proportionen. Mit Sterling Silberring und naturbelassener Tabakkammer.
| Applikation | Sterling Silber |
| Bohrung | 9mm |
| Gewicht | 40-49 Gramm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 35 mm |
| Limited Edition | Nein |
| Länge | 145 mm |
| Material | Bruyère |
| Modell | Straight - Bulldog |
| Mundstück | Acryl |
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Serie | Bulls & Dogs |
| Stilrichtung | Serie Klassisch |