Savinelli Camouflage Brown 316
189,00€*
Item no.:
14863
EAN:
4251582725713
Available, delivery time appr. 1-3 workdays
We do not sell direct to consumers. Store locator for consumers >
Pfeifenraucher gelten als ausgesprochen friedliebend und besonnen. Doch nicht jeder der Camouflage Muster mag, möchte gleich mit Gesichtsbemalung in den Krieg ziehen.
So eignet sich diese Serie am Ende wohl doch eher für die wilden Einwohner des Großstadtdschungels. Rocker, Skater, Biker oder Headbanger dürften an dieser Serie sicherlich ihren besonderen Gefallen finden. Außerdem ist sie absolut Tattoo kompatibel.
| Application | Metal |
| Bowl Height | 40 mm |
| Chamber Diameter | 24 mm |
| Drilling | 9mm |
| Length | 150 mm |
| Limited Edition | No |
| Material | Briar |
| Mouthpiece | Acrylic |
| Series | Camouflage |
| Shape | Half-Bent - Dublin |
| Style | Modern series |
| Surface | brown |
| Weight | 50-59 gram |